TheHobot
Павелецкая набережная, 2с2 Россия, г.Москва
TheHobot.ru 8 (800) 777 1245 zakaz@thehobot.ru

Как вымыть сложное окно

Эксклюзивные, нестандартные окна могут быть украшением любого дома. И головной болью для его хозяйки. Мытье подобных окон является чуть ли не самой сложной задачей генеральной уборки. А если сложные окна ещё и выше первого этажа, то ситуация усугубляется.

Мы бы рекомендовали не подвергать себя лишним испытаниям, и доверить мойку таких окон профессионалам.

«Подождите, это весьма недёшево», - можете сказать вы, и будете правы. К счастью, профессиональной чистоты можно добиться без привлечения специалистов, а всего лишь используя современных бытовых роботов.

  • Робот Hobot способен один вымыть все окна в вашем доме, какой бы формы они ни были. Его современнейшая интеллектуальная начинка позволяет ему самостоятельно определять границ обрабатываемой поверхности, поэтому, когда робот дойдёт до рамы, он развернётся в сторону противоположной.
  • Путём дозирования количества чистящего средства на рабочие колеса можно определить оптимальную для вас технологию мойки без разводов.
  • Роботу совершенно не нужен контроль с вашей стороны, что, впрочем, не значит, что вы должны лишать себя удовольствия наблюдать, как работает это чудо техники.
  • Робот довольно лёгкий, и очень простой в использовании. Достаточно установить его на верхнюю или нижнюю часть окна и дать команду с пульта. Он сам будет путешествовать по поверхности, качественно очищая её своими рабочими колёсами.
  • Держится на окне робот с помощью мощнейшего вакуумного насоса, который так же удаляет пыль.
  • Вероятность того, что робот сорвётся или начнёт мыть стену за границей окна – крайне мала. Все же, для большего спокойствия, в комплекте имеется страховочный трос.

Даже самые сложные кона будут оставаться в чистоте без всяких усилий с вашей стороны. Освободившееся время можно потратить на что-то более интересное.

Кстати, вам не придется платить за каждую мойку – робот ведь покупается лишь 1 раз, что выгодно отличает его от аналогичных услуг, оказываемых специализированными компаниями.

Таким образом, ни один солнечный день не останется незамеченным в вашей квартире или загородном доме из-за недостаточно чистых окон.


Обратно к списку новостей