TheHobot
Павелецкая набережная, 2с2 Россия, г.Москва
TheHobot.ru 8 (800) 777 1245 zakaz@thehobot.ru

Как помыть окна в школе

Все мы помним из детства, что сидеть в полутемном классе очень неприятно. Особенно утром, когда и без того хочется спать. Так же мы в курсе, как налажено снабжение и обслуживание школ на сегодняшний день. Поэтому, когда учителя просят оказать содействие в поддержании порядка в школе – мало кто из родителей отказывается.

Наиболее сложная проблема, конечно – это окна. Площадь окон в классе довольно большая, а состояние их, как правило, ужасно. Детям катастрофически не хватает солнечного света, что не самым благоприятным образом сказывается на усвоении знаний. Выполнить такой объем работ по мойке окон крайне трудно даже силами всех родителей класса. Многие предпочитают скинуться на услуги профессиональных мойщиков.

Есть и более хороший способ. Например, робот Hobot один легко вымоет все окна в классе, а то и в нескольких. Гораздо рациональней было-бы скинуться на него, ведь он не берет денег за каждую последующую мойку. Это позволит мыть окна в классе так часто, как это необходимо, поддерживая идеальную чистоту. Что самое главное – для этого не придется отвлекать родителей от важных дел.

Управлять роботом Hobot очень просто. Тут не требуются специальные знания, и вряд ли возникнут какие-либо затруднения. Робот устанавливается на нужную поверхность, и начинает мыть. По завершению процесса он подаст звуковой сигнал, и его можно будет переносить к другому окну.

Хотите, чтобы ваши дети не испытывали недостатка в солнечном свете, но не готовы мыть школьные окна каждый месяц? Робот Hobot сделает все за вас, и без неоправданных расходов.


Обратно к списку новостей